Новый сайт

ЗАГС

Мы с женой граждане РФ. Свадьба у нас была в другой стране. Россия признает наш брак? 

1 августа 2011 г. 17:07:00
Организации и учреждения Российской Федерации принимают к рассмотрению иностранные документы, легализованные в установленном порядке, если иного не предусмотрено законодательством Российской Федерации или положениями международных договоров,... полный текст
 

Я гражданка России. Мой жених – гражданин другой страны. Расписаться хотим в Ростове. Какие нам нужны документы? 

1 августа 2011 г. 17:06:00
От гражданина Российской Федерации необходимо предъявление основного документа, удостоверяющего личность на территории Российской Федерации (т.н. «внутреннего паспорта»). В случае, если ранее лицо состояло в браке – документ, подтверждающий... полный текст
 

Я собираюсь выйти замуж в другой стране. Там в ЗАГСе потребовали, чтобы я им принесла справку о своём семейном положении из ЗАГСа, где я живу. Но по месту прописки такую справку выдать мне отказались. Что делать? 

1 августа 2011 г. 17:05:00
Действительно, в соответствии со статьей 25 Федерального закона «Об актах гражданского состояния» (от 15.11.1997 г. № 143-ФЗ) государственная регистрация заключения брака производится любым органом ЗАГС на территории Российской Федерации по выбору... полный текст
 
Размещен:Размещено:
01.08.2011 17:03:07|
Изменено:
17.12.2018 18:34:57|
Количество просмотров:
53

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112,

Справочные телефоны,       Сообщить об ошибке

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации